Комментарий #13523431

Corgetto
@Bloodbear, опять начинается это бессмысленное соревнование у кого лора богаче. Ребята, что у безраба, что у резеро, "лор" имеет смысл только если едет с персонажем по сюжетным рельсам. За пределами сюжетных рельс все остальное просто неймдропинг ради пущей важности. Как пример:
  • Город Розенбург и его окрестности это гуд, потому что герой там своими ножками топ-топ делал и мы это читали/видели. А то, что на Юге Центрального Континента есть какое-то там королевство Кика, Санакия, Дикуто и иже с ними - неймдропинг. Просто набор букв.

P.S. Все равно лора больше чем в Наруто или в аналогичном сенене на стероидах не будет. Какой смысл вообще тему лора поднимать? Его же объективно мало, что в безрабе, что в резеро, потому произведения существуют не ради лора, а ради ГГ.
Ответы
Bloodbear
Bloodbear#
@Corgetto, Вот только через эти южные королества проезжали в 6 томе, как раз описывалось, что там выращивают рис, которые поставляется в КДК, Широн и на Бегарит. (Королевста Дикуто нет на юге Центрального континента). Арка риса и соевого соуса буквально проходит через все ранобэ. Также, то что эти королевства вместе с Широном вассалы КДК, что играет роль в поздей арке Широна, его вассальная зависимость. Плюс в Пол Гайден описывалось, что Клыки Черного волка часть своих заданий выполняли в королевстве Кика. Если брать карту, тот ту показаны локации где кто-то из персонажей бывал (я имею ввиде локации с названиями). И в целом, когда у тебя есть понятие о разных городах, странах мира, как эти страны взаимодействуют, мир кажется более живым и ты в него погружаешься.
dishik
dishik#
@Corgetto, да мне пофигу идет он по рельсам сюжета или нет.
У руфидзина все еще впереди.
Весь этот глупый срач я не ради мерки кто круче вел, а просто по рофлу потому что Бегомот фрик :lol:, ну и потому что мне захотелось подушнить :tea2:
Его же объективно мало, что в безрабе, что в резеро, потому произведения существуют не ради лора
Безраб как мир живее.
И он вполне мог развится до нарутовского уровня
Это очень узколобый тайтл выходит если он существуют только ради гг.
Я не однократно писал что я ожидал развития исторический сводок уже в самом сюжете, иначе нахера это все писалось можно было бы за 5-15 томов описать историю одного гг и закончить нафига тянуть?:angry4:
Наверное потому что там кроме гг еще есть персонажи:oh:
Есть куда более подходящие исекаи для одного гг, это всякие симуляторы градостроения типо слизи , повелитель и куча других конвеерных работ :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть