Комментарий #13523512

Кот-бегемот
@Bloodbear,
Нет смысла сравнивать Сателлу и Орстеда
Нет смысла сравнивать сильнейших существ своего мира? От тебя такого не ожидал.
это разные персонажи в плане влияние на мир и сюжет
Но оба сильнейшие в своем мире
Орстеда, других представителей семи мировых сил больше не показывали за 2 сезона, только упоминали.
Вот сейчас в 3м сезоне покажут
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, ну наверное аниме не строятся тупо на сильнейших персах, это какой то дошкольный уровень:ololo:
Bloodbear
Bloodbear#
@Кот-бегемот, 1. Дело не в силе, а роли в мире и в сюжете. Орстед сильнейший на настоящее время с разными дебафами, но были персонажи, которые были сильнее его намного, но проиграли более слабому персонажу, благодаря его хиторости и манипуляциями. Я про него говорю.
2. Покажут только одного нового (его в трейлере с Эрис уже показали), остальных из списка 7 мировых сил даже в 3 сезоне не покажут.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть