Комментарий #13520743

dishik
Каких ещё улучшений, тут 4й сезон все рейтинги бьет, ты снова в облках летаешь?
Кому не похуй на рейтинг :oh:
У меня собственные требования и тайтл их не оправдывает пока.
Нет, педофил еще в детстве определился с гаренмым выбором, тем самым поставив жирную точку в своем росте. Я бы оценил безраба по достоинсту, будь педофил мудрее, но не в этой жизни
При чем тут педофилия, если сетинг в безрабе лучше, может персонажи такое же говно, но сетинг лучше.
Психодел - это высочайший пик Эвереста среди жанров. Эксперименты Лэйн туда же
Лейн это тупая хуйня.
Поэтому не каждый психодел это пик:yahoo:
Ответы
ステパ
ステパ#
@dishik, ох уж этот сеттинг бомжа педофила. континент людишек. континент демонов. ВАУ
Romka_Beton
Romka_Beton#
сетинг лучше
Сеттинг лучше, да. Только он почти не используется, толку с него
Romka_Beton
Romka_Beton#
Лейн это тупая хуйня
Ты просто не выкупил :)
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Кому не похуй на рейтинг
У меня собственные требования и тайтл их не оправдывает пока.
Какие требования? Это уже не требования, а несбыточные фантазии. И если б все было настолько хуёво, серия бы не набирала под 28тыс голосов. Хуйню щяс какую то пишешь.
При чем тут педофилия, если сетинг в безрабе лучше, может персонажи такое же говно, но сетинг лучше.
Там сеттинг ни о чём, буквально Орстеда показали в 1м сезоне, убрав нотку неожидоннасти мирровых сил. Если бы Сателлу добавили в 1й сезон, а 2й бы стали приближать потихоньку к финалу - 100% слив
Лейн это тупая хуйня.
Поэтому не каждый психодел это пик
Лейн это классика, её знать надо:ololo:

@Romka_Beton, 23.20 если точнее чистого хронометража

@saxarnik, 24.5 - 1.3 = 23.2 что уже является расширенным. Если бы Синохара все эпизоды такими делал, цены ему б не было
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть