Комментарий #13520850

dishik
@Romka_Beton, ну это уже не важно, там просто разговор про другое чутка был.
Ты просто не выкупил :)
Еву выкупил, а этот копипаст типо нет :ololo:?
@ステパ, я бы так не оскорблял бы педозраба это получается какой то фанфик по сетингу лучше разетки :ololo:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, а чо Еву выкупать то :ololo:
Еву он выкупил :ololo:
ステパ
ステパ#
@dishik, и бомж педофил и резеро - обе бесплатные новеллы. че не так? просто сама суть что у бомжа каким-то образом в твоей очень умной головке имеет сеттинг лучше потому что потому очень интересно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть