Комментарий #13520771

ステパ
@dishik, ох уж этот сеттинг бомжа педофила. континент людишек. континент демонов. ВАУ
Ответы
dishik
dishik#
@Romka_Beton, ну это уже не важно, там просто разговор про другое чутка был.
Ты просто не выкупил :)
Еву выкупил, а этот копипаст типо нет :ololo:?
@ステパ, я бы так не оскорблял бы педозраба это получается какой то фанфик по сетингу лучше разетки :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть