



Кому не похуй на рейтингКаких ещё улучшений, тут 4й сезон все рейтинги бьет, ты снова в облках летаешь?

При чем тут педофилия, если сетинг в безрабе лучше, может персонажи такое же говно, но сетинг лучше.Нет, педофил еще в детстве определился с гаренмым выбором, тем самым поставив жирную точку в своем росте. Я бы оценил безраба по достоинсту, будь педофил мудрее, но не в этой жизни
Лейн это тупая хуйня.Психодел - это высочайший пик Эвереста среди жанров. Эксперименты Лэйн туда же

@dishik,@ScabbardaZup,@dishik