Комментарий #13520098

Кот-бегемот
@dishik,
Улучшений не последовало значит и не будет
Каких ещё улучшений, тут 4й сезон все рейтинги бьет, ты снова в облках летаешь?
И че в безрабе так же только он куда лучше с этим справился.
Нет, педофил еще в детстве определился с гаренмым выбором, тем самым поставив жирную точку в своем росте. Я бы оценил безраба по достоинсту, будь педофил мудрее, но не в этой жизни
Ну тогда им резеро должен зайти если им нравятся гуро и психоделика
Психодел - это высочайший пик Эвереста среди жанров. Эксперименты Лэйн туда же
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, ноль аргументов, чисто в тролля меня записал, не понимая о чëм я пишу :ololo:
Можешь и дальше восхвалять зеру там, где она этого не заслуживает :tea2:
dishik
dishik#
Каких ещё улучшений, тут 4й сезон все рейтинги бьет, ты снова в облках летаешь?
Кому не похуй на рейтинг :oh:
У меня собственные требования и тайтл их не оправдывает пока.
Нет, педофил еще в детстве определился с гаренмым выбором, тем самым поставив жирную точку в своем росте. Я бы оценил безраба по достоинсту, будь педофил мудрее, но не в этой жизни
При чем тут педофилия, если сетинг в безрабе лучше, может персонажи такое же говно, но сетинг лучше.
Психодел - это высочайший пик Эвереста среди жанров. Эксперименты Лэйн туда же
Лейн это тупая хуйня.
Поэтому не каждый психодел это пик:yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть