Комментарий #13520828

Romka_Beton
сетинг лучше
Сеттинг лучше, да. Только он почти не используется, толку с него
Ответы
dishik
dishik#
@Romka_Beton, ну это уже не важно, там просто разговор про другое чутка был.
Ты просто не выкупил :)
Еву выкупил, а этот копипаст типо нет :ololo:?
@ステパ, я бы так не оскорблял бы педозраба это получается какой то фанфик по сетингу лучше разетки :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть