Комментарий #13520036

Кот-бегемот
@ScabbardaZup,
Троп отшитой подруги детства(Рем)
Кто, кто?
Быдло(Рам)
Индивидуальный и необчыный характер, в ней ощущается живность персонажа и его противоречия, а не просто прописанная старшая сестра с подачками Топпака. Ты лишь подвердила этим примером мою правоту. А твои не субъективные крики, можно отнести к разряду: меня бесит Рам, просто потому, что бесит
Дура(Эмилия)
Только в 1м сезоне и то, потому что пролежала в изоляции 101 год, не зная простые и банальные вещи. Она только взрослеть начала, а уже ловит хейт от зрителей из-за их скудоумия.
Разносторонний персонаж, которого превратили тупо в куклу(Беатрис)
@Iba ты будешь терпеть дальше её хамство или выдашь очередную базу? Твой персонаж так-то
Регулусс(следую книжки, люблю труп)
Шизанутый антагонист, его таким автор и планировал прописать
Рейнхард(самая базовая имба)
Имба это плохо? Лелуш тоже - имба
Персонажи плоские, неинтересные, а это я ещë не взяла худшую часть зеры, то есть злодеев. Хотя там говорят дальше топовый Тодд будет, но его я судить не могу.
Твои проблемы, что для тебя они плоские. Для норм зрителей у всех у них свои прописанные противоречивые элементы характера, что делает из них живых персонажей, а не куклы типа СС, следующей за своим господином(клише) думай
Ответы
dishik
dishik#
Для норм зрителей у всех у них свои прописанные противоречивые элементы характера, что делает из них живых персонажей, а не куклы типа СС,
Хмм:smoker:
Есть норм зрители а есть не норм зрители:smoker:
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Только в 1м сезоне
Как раз в первом сезоне Эмилия не была дурой :lol:
Кто, кто?
В каждом втором плохом романтическом аниме есть отшитая подруга детства, в зере эту роль выполняет Рем.
меня бесит Рам, просто потому, что бесит
Меня Рам не бесит :dunno:
Имба это плохо?
Нет, когда помимо этого у персонажа хоть что-то есть.
Тот же Лелуш, которого ты в пример привëл, максимально человечный и живой персонаж.

ты будешь терпеть дальше её хамство или выдашь очередную базу? Твой персонаж так-то
Так Беатрис одна из немногих неплохих персонажей зеры. Ей дали отличную арку, только что делать с персонажем дальше Таппей не придумал
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, так прикол в том, что она до этого хвалила Беако, но потом наслушалась бреда Пуэта (которого она неадекватом называла) и теперь кидается его мнением о ней, хотя сама вообще не в курсе, что с ней в дальнейшем происходит. Не принимай всерьез.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть