Индивидуальный и необчыный характер, в ней ощущается живность персонажа и его противоречия, а не просто прописанная старшая сестра с подачками Топпака. Ты лишь подвердила этим примером мою правоту. А твои не субъективные крики, можно отнести к разряду: меня бесит Рам, просто потому, что бесит
Только в 1м сезоне и то, потому что пролежала в изоляции 101 год, не зная простые и банальные вещи. Она только взрослеть начала, а уже ловит хейт от зрителей из-за их скудоумия.
Персонажи плоские, неинтересные, а это я ещë не взяла худшую часть зеры, то есть злодеев. Хотя там говорят дальше топовый Тодд будет, но его я судить не могу.
Твои проблемы, что для тебя они плоские. Для норм зрителей у всех у них свои прописанные противоречивые элементы характера, что делает из них живых персонажей, а не куклы типа СС, следующей за своим господином(клише) думай
@Кот-бегемот, так прикол в том, что она до этого хвалила Беако, но потом наслушалась бреда Пуэта (которого она неадекватом называла) и теперь кидается его мнением о ней, хотя сама вообще не в курсе, что с ней в дальнейшем происходит. Не принимай всерьез.
@ScabbardaZup,@Iba ты будешь терпеть дальше её хамство или выдашь очередную базу? Твой персонаж так-то@dishik,@ScabbardaZup,@Iba