Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13520106
Кот-бегемот
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
15 июня 2026
ScabbardaZup
Как раз в первом сезоне Эмилия не была дурой
Точно тролльяка
ScabbardaZup
В каждом втором плохом романтическом аниме есть отшитая подруга детства, в зере эту роль выполняет Рем.
Блять, это ор
Долго ты еще будешь шутки генеирить, я плачу. Романтическое аниме и Резеро
ScabbardaZup
Меня Рам не бесит
Как и безраб
ScabbardaZup
Нет, когда помимо этого у персонажа хоть что-то есть.
Тот же Лелуш, которого ты в пример привëл, максимально человечный и живой персонаж.
Но батя Лелуша все-равно лучше, он хотя бы не предатель Британской Империи
ScabbardaZup
Так Беатрис одна из немногих неплохих персонажей зеры. Ей дали отличную арку, только что делать с персонажем дальше Таппей не придумал
Ты читаешь вебку по резеро?
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Тот же Лелуш, которого ты в пример привëл, максимально человечный и живой персонаж.