Комментарий #13520015

ScabbardaZup
пеесронажей. В Зерое как раз персонажи
Как раз персонажно зера супер слабая. У нас есть:
Троп отшитой подруги детства(Рем)
Быдло(Рам)
Дура(Эмилия)
Разносторонний персонаж, которого превратили тупо в куклу(Беатрис)
Регулусс(следую книжке, люблю труп)
Рейнхард(самая базовая имба)
Юлиус(Уже лучше, у него хотя бы понятный конфликт есть)
Персонажи плоские, неинтересные, а это я ещë не взяла худшую часть зеры, то есть злодеев. Хотя там говорят дальше топовый Тодд будет, но его я судить не могу.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, не, не слабая. Тут у почти каждого персонажа по звездному часу, а у некоторых их несколько
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
Троп отшитой подруги детства(Рем)
Кто, кто?
Быдло(Рам)
Индивидуальный и необчыный характер, в ней ощущается живность персонажа и его противоречия, а не просто прописанная старшая сестра с подачками Топпака. Ты лишь подвердила этим примером мою правоту. А твои не субъективные крики, можно отнести к разряду: меня бесит Рам, просто потому, что бесит
Дура(Эмилия)
Только в 1м сезоне и то, потому что пролежала в изоляции 101 год, не зная простые и банальные вещи. Она только взрослеть начала, а уже ловит хейт от зрителей из-за их скудоумия.
Разносторонний персонаж, которого превратили тупо в куклу(Беатрис)
@Iba ты будешь терпеть дальше её хамство или выдашь очередную базу? Твой персонаж так-то
Регулусс(следую книжки, люблю труп)
Шизанутый антагонист, его таким автор и планировал прописать
Рейнхард(самая базовая имба)
Имба это плохо? Лелуш тоже - имба
Персонажи плоские, неинтересные, а это я ещë не взяла худшую часть зеры, то есть злодеев. Хотя там говорят дальше топовый Тодд будет, но его я судить не могу.
Твои проблемы, что для тебя они плоские. Для норм зрителей у всех у них свои прописанные противоречивые элементы характера, что делает из них живых персонажей, а не куклы типа СС, следующей за своим господином(клише) думай
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть