Как раз персонажно зера супер слабая. У нас есть: Троп отшитой подруги детства(Рем) Быдло(Рам) Дура(Эмилия) Разносторонний персонаж, которого превратили тупо в куклу(Беатрис) Регулусс(следую книжке, люблю труп) Рейнхард(самая базовая имба) Юлиус(Уже лучше, у него хотя бы понятный конфликт есть) Персонажи плоские, неинтересные, а это я ещë не взяла худшую часть зеры, то есть злодеев. Хотя там говорят дальше топовый Тодд будет, но его я судить не могу.
Индивидуальный и необчыный характер, в ней ощущается живность персонажа и его противоречия, а не просто прописанная старшая сестра с подачками Топпака. Ты лишь подвердила этим примером мою правоту. А твои не субъективные крики, можно отнести к разряду: меня бесит Рам, просто потому, что бесит
Только в 1м сезоне и то, потому что пролежала в изоляции 101 год, не зная простые и банальные вещи. Она только взрослеть начала, а уже ловит хейт от зрителей из-за их скудоумия.
Персонажи плоские, неинтересные, а это я ещë не взяла худшую часть зеры, то есть злодеев. Хотя там говорят дальше топовый Тодд будет, но его я судить не могу.
Твои проблемы, что для тебя они плоские. Для норм зрителей у всех у них свои прописанные противоречивые элементы характера, что делает из них живых персонажей, а не куклы типа СС, следующей за своим господином(клише) думай
Троп отшитой подруги детства(Рем)
Быдло(Рам)
Дура(Эмилия)
Разносторонний персонаж, которого превратили тупо в куклу(Беатрис)
Регулусс(следую книжке, люблю труп)
Рейнхард(самая базовая имба)
Юлиус(Уже лучше, у него хотя бы понятный конфликт есть)
Персонажи плоские, неинтересные, а это я ещë не взяла худшую часть зеры, то есть злодеев. Хотя там говорят дальше топовый Тодд будет, но его я судить не могу.
@saxarnik,@Кот-бегемот