Комментарий #13520483

ScabbardaZup
@Iba, так я и сейчас считаю Беако неплохим персонажем, но то что еë арка закончена и развивать еë дальше не собираются для меня минус :tea2:
Ответы
ステパ
ステパ#
@ScabbardaZup, ты откуда знаешь что её арка закончена
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, ты назвала ее куклой, что автоматом принижает ее значимость, как персонажа, прислушавшись к мнению её хейтера. Весьма точная оценка будет, объективная, ага.
KEPLOP
KEPLOP#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть