Комментарий #13520052

dishik
Для норм зрителей у всех у них свои прописанные противоречивые элементы характера, что делает из них живых персонажей, а не куклы типа СС,
Хмм:smoker:
Есть норм зрители а есть не норм зрители:smoker:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Есть норм зрители а есть не норм зрители
ты еще хотя бы пытаешься думать, а теперь представь, сколько зрителей не готовы думать даже как ты
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть