Комментарий #13520064

Кот-бегемот
@dishik,
Есть норм зрители а есть не норм зрители
ты еще хотя бы пытаешься думать, а теперь представь, сколько зрителей не готовы думать даже как ты
Ответы
dishik
dishik#
Ещё не вышло:lol:
Улучшений не последовало значит и не будет:yahoo:
Тут каждый элемент истории имеет последсвтия, ведь это - Резеро, который сосредоточен на раскрытии лора от лица Субару. Ещ
И че в безрабе так же только он куда лучше с этим справился.
еще хотя бы пытаешься думать, а теперь представь, сколько зрителей не готовы думать даже как ты
Ну тогда им резеро должен зайти если им нравятся гуро и психоделика
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть