@Кот-бегемот, так прикол в том, что она до этого хвалила Беако, но потом наслушалась бреда Пуэта (которого она неадекватом называла) и теперь кидается его мнением о ней, хотя сама вообще не в курсе, что с ней в дальнейшем происходит. Не принимай всерьез.
@Кот-бегемот, так прикол в том, что она до этого хвалила Беако, но потом наслушалась бреда Пуэта (которого она неадекватом называла) и теперь кидается его мнением о ней, хотя сама вообще не в курсе, что с ней в дальнейшем происходит. Не принимай всерьез.@ScabbardaZup,@Кот-бегемот