Комментарий #13520477

Iba
@Кот-бегемот, так прикол в том, что она до этого хвалила Беако, но потом наслушалась бреда Пуэта (которого она неадекватом называла) и теперь кидается его мнением о ней, хотя сама вообще не в курсе, что с ней в дальнейшем происходит. Не принимай всерьез.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, так я и сейчас считаю Беако неплохим персонажем, но то что еë арка закончена и развивать еë дальше не собираются для меня минус :tea2:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Iba, что, правда? Так вот откуда эта резкая смена тенденции, я в принципе подозревал, что она чего-то начиталась, но никак от пуэта xD
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть