Комментарий #13520075

ScabbardaZup
Только в 1м сезоне
Как раз в первом сезоне Эмилия не была дурой :lol:
Кто, кто?
В каждом втором плохом романтическом аниме есть отшитая подруга детства, в зере эту роль выполняет Рем.
меня бесит Рам, просто потому, что бесит
Меня Рам не бесит :dunno:
Имба это плохо?
Нет, когда помимо этого у персонажа хоть что-то есть.
Тот же Лелуш, которого ты в пример привëл, максимально человечный и живой персонаж.

ты будешь терпеть дальше её хамство или выдашь очередную базу? Твой персонаж так-то
Так Беатрис одна из немногих неплохих персонажей зеры. Ей дали отличную арку, только что делать с персонажем дальше Таппей не придумал
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Как раз в первом сезоне Эмилия не была дурой
Точно тролльяка
В каждом втором плохом романтическом аниме есть отшитая подруга детства, в зере эту роль выполняет Рем.
Блять, это ор:ololo: Долго ты еще будешь шутки генеирить, я плачу. Романтическое аниме и Резеро :lol:
Меня Рам не бесит
Как и безраб :thumbup:
Нет, когда помимо этого у персонажа хоть что-то есть.
Тот же Лелуш, которого ты в пример привëл, максимально человечный и живой персонаж.
Но батя Лелуша все-равно лучше, он хотя бы не предатель Британской Империи
Так Беатрис одна из немногих неплохих персонажей зеры. Ей дали отличную арку, только что делать с персонажем дальше Таппей не придумал
Ты читаешь вебку по резеро?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть