Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13498272
Anshin
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
9 июня 2026
saxarnik
Где в этой логике тогда резера - это исекай?
В обещании субару всех спасти, включая сателлу. Мы же знаем, что он его исполнит. Все выживут, исполнят свои мечты и исправят мир к лучшему.
@
dishik
,
@
saxarnik
,
@
ScabbardaZup
Ответы
dishik
9 июня 2026
#
@
Anshin
, Сенен мотив кстати нисколечки не исекайный
saxarnik
9 июня 2026
#
@
Anshin
, ну ты же знаешь весь дальнейший сюжет, не придуривайся, поэтому ты уже знаешь, что выжили не все.
Anshin
В обещании субару всех спасти
Ну вот протаги сененов всех спасают тоже, кого могут. Сенены - тоже исекаи?
dishik
Когда как в аниме его просто забустили
единственная смерть, которую вырезали в аниме, находится как раз в 1 сезоне. В 4 не вырезали смерти пока, ведь ту смерть от кентавра вырезали из ранобе, как и предыстории ведьм кста
@
dishik
,
@
Anshin
ScabbardaZup
9 июня 2026
#
@
Anshin
, мы знаем, что Окабе всех спасёт. Мы знаем, что Элрик победит зло. Мы знаем, что Мудзана победят. Продолжать или уже не стоит?
@
Iba
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@dishik,@saxarnik,@ScabbardaZup