Комментарий #13498272

Anshin
Где в этой логике тогда резера - это исекай?
В обещании субару всех спасти, включая сателлу. Мы же знаем, что он его исполнит. Все выживут, исполнят свои мечты и исправят мир к лучшему.
Ответы
dishik
dishik#
@Anshin, Сенен мотив кстати нисколечки не исекайный :Warning:
saxarnik
saxarnik#
@Anshin, ну ты же знаешь весь дальнейший сюжет, не придуривайся, поэтому ты уже знаешь, что выжили не все.
В обещании субару всех спасти
Ну вот протаги сененов всех спасают тоже, кого могут. Сенены - тоже исекаи?
Когда как в аниме его просто забустили
единственная смерть, которую вырезали в аниме, находится как раз в 1 сезоне. В 4 не вырезали смерти пока, ведь ту смерть от кентавра вырезали из ранобе, как и предыстории ведьм кста
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Anshin, мы знаем, что Окабе всех спасёт. Мы знаем, что Элрик победит зло. Мы знаем, что Мудзана победят. Продолжать или уже не стоит? :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть