Рем до онгоинга все ещё никто не вспомнил, как и к ней память не вернулась. Шаула, Присцилла и Чиша погибли. В Пристелле в одном из убежищ люди, под влиянием Сириус, насмерть перебили друг друга, включая детей. Волакийская империя хоть и не под чистую, но уничтожена, не говоря уже о множествах жертв среди обычного люда. И хоть это было до появление Субару, но погибли Джису, Терезия, Балрой, Рюдзу и другие положительные персы, а Фортуну/Сириус, видимо, это тоже ждёт, чтобы к Субару перешел фактор.


это тебе вообще кто сказал? 


@saxarnik, Да не важно, кто кого спасает, важно, что за продукт автор продает аудитории. Шонен это продукт, простроенный на обещании возникновения серьезных проблем, преодоление которых не обязательно увенчается успехом. Читать шонены та еще нервотрепка. Исекай построен на обещании доброй истории, где все так или иначе разрулится, так что можно особо не волноваться. Зеро же особый случай, когда фундаментально у нас исекай, что хорошо видно по тому же отсутствию последствий захвата эмилии регулусом, но при этом поверх него натянут притворный треш и угар, создающий иллюзию серьезности.@ScabbardaZup,@saxarnik,@ステパ,@Iba