Комментарий #13498311

dishik
В 4 не вырезали смерти пока, ведь ту смерть от кентавра вырезали из ранобе, как и предыстории ведьм кста
пиздец хуета кастрированная это ранобе :hunf:
Помню мне пует писал что и 3 серию должны были вырезать но видимо напиздел мне :!:
Ответы
puet
puet#
Помню мне пует писал что и 3 серию должны были вырезать но видимо напиздел мне
Так ее и вырезали але, только из вебки в ранобе
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть