Комментарий #13498312

Iba
@ScabbardaZup, его тейк больше про то, что в исекаях такие цели достигаются таким образом, что все положительные герои к финалу становятся счастливыми и потерь нет. Даже в клинке это не так. С зерой тоже, как и с безрабом.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
что все положительные герои к финалу становятся счастливыми
Но причём тут собственно исекай? Если так может быть в любом жанре, а в исекае никто не мешает сделать с точностью да наоборот :oh:
Corgetto
Corgetto#
@Iba, не знаю что там будет с зерой, но безраба по уровню жестокости к основным персонажам с клинком сравнивать вообще смысле нет. В клинке постоянно кто-то умирает и не только ноунеймы, а к финалу на тот свет отправится еще больше. В безрабе ничего плохого ни с кем не случится, там даже гей гном будет жить почивать да добра наживать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть