@ScabbardaZup, его тейк больше про то, что в исекаях такие цели достигаются таким образом, что все положительные герои к финалу становятся счастливыми и потерь нет. Даже в клинке это не так. С зерой тоже, как и с безрабом.
@Iba, не знаю что там будет с зерой, но безраба по уровню жестокости к основным персонажам с клинком сравнивать вообще смысле нет. В клинке постоянно кто-то умирает и не только ноунеймы, а к финалу на тот свет отправится еще больше. В безрабе ничего плохого ни с кем не случится, там даже гей гном будет жить почивать да добра наживать
@ScabbardaZup, его тейк больше про то, что в исекаях такие цели достигаются таким образом, что все положительные герои к финалу становятся счастливыми и потерь нет. Даже в клинке это не так. С зерой тоже, как и с безрабом.@ScabbardaZup,@Corgetto