Комментарий #13498268

dishik
так субару опытнее, сильнее, че ему умирать по кд что ли.
ну вабще то в вебке он попал в петлю с кентавром и определеное время не мог с ним справится.
Когда как в аниме его просто забустили :ololo:
Ужасная серия просто вырезали такой клочек испытания :angry3:
Персонаж нисколичке сильнее или опытнее не стал, это просто начали резать историю с кайфом.
Единственное он лучше терпеть смерти стал все..
забудьте про его смерти
Лол единственная причина почему смотрится тайтл, а ты просишь забыть ее.
Наверное еще 3 сезону выше 7 оценку поставил :ololo:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Anshin, ну ты же знаешь весь дальнейший сюжет, не придуривайся, поэтому ты уже знаешь, что выжили не все.
В обещании субару всех спасти
Ну вот протаги сененов всех спасают тоже, кого могут. Сенены - тоже исекаи?
Когда как в аниме его просто забустили
единственная смерть, которую вырезали в аниме, находится как раз в 1 сезоне. В 4 не вырезали смерти пока, ведь ту смерть от кентавра вырезали из ранобе, как и предыстории ведьм кста
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть