так субару опытнее, сильнее, че ему умирать по кд что ли.
ну вабще то в вебке он попал в петлю с кентавром и определеное время не мог с ним справится. Когда как в аниме его просто забустили Ужасная серия просто вырезали такой клочек испытания Персонаж нисколичке сильнее или опытнее не стал, это просто начали резать историю с кайфом. Единственное он лучше терпеть смерти стал все..
единственная смерть, которую вырезали в аниме, находится как раз в 1 сезоне. В 4 не вырезали смерти пока, ведь ту смерть от кентавра вырезали из ранобе, как и предыстории ведьм кста
Когда как в аниме его просто забустили
Ужасная серия просто вырезали такой клочек испытания
Персонаж нисколичке сильнее или опытнее не стал, это просто начали резать историю с кайфом.
Единственное он лучше терпеть смерти стал все..
Лол единственная причина почему смотрится тайтл, а ты просишь забыть ее.
Наверное еще 3 сезону выше 7 оценку поставил
@saxarnik