Комментарий #13498296

ScabbardaZup
@Anshin, мы знаем, что Окабе всех спасёт. Мы знаем, что Элрик победит зло. Мы знаем, что Мудзана победят. Продолжать или уже не стоит? :tea2:
Ответы
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, его тейк больше про то, что в исекаях такие цели достигаются таким образом, что все положительные герои к финалу становятся счастливыми и потерь нет. Даже в клинке это не так. С зерой тоже, как и с безрабом.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть