Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13498168
saxarnik
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
9 июня 2026
Anshin
Исекаями по хорошему кличут исключительно японские произведения
Но те люди не правы
Anshin
Классическая история обещает, что все будет плохо
Не обещает вообще. Есть детские истории, бездарные истории. Они разные бывают
Anshin
Народ привык, что история должна вызывать интерес засчет вызовов, а идея исекая в том, чтоб вызовы если и были, то были курированы
Где в этой логике тогда резера - это исекай? Здесь протагонисту приходится больше потеть над проблемами, чем почти в любом сенене
Anshin
дабы сохранять атмосферу генеральную безопасности
А если в исекае кто-то помрет, то он перестент быть безопасным, и следовательно перестанет быть исекаем? И поэтому безраб - это не исекай, правильно понимаю? Бро, таких тейков даже у фантома не было, это ужас
@
Anshin
Ответы
Anshin
9 июня 2026
#
saxarnik
Где в этой логике тогда резера - это исекай?
В обещании субару всех спасти, включая сателлу. Мы же знаем, что он его исполнит. Все выживут, исполнят свои мечты и исправят мир к лучшему.
@
dishik
,
@
saxarnik
,
@
ScabbardaZup
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Anshin