Комментарий #13498168

saxarnik
Исекаями по хорошему кличут исключительно японские произведения
Но те люди не правы
Классическая история обещает, что все будет плохо
Не обещает вообще. Есть детские истории, бездарные истории. Они разные бывают
Народ привык, что история должна вызывать интерес засчет вызовов, а идея исекая в том, чтоб вызовы если и были, то были курированы
Где в этой логике тогда резера - это исекай? Здесь протагонисту приходится больше потеть над проблемами, чем почти в любом сенене
дабы сохранять атмосферу генеральную безопасности
А если в исекае кто-то помрет, то он перестент быть безопасным, и следовательно перестанет быть исекаем? И поэтому безраб - это не исекай, правильно понимаю? Бро, таких тейков даже у фантома не было, это ужас
Ответы
Anshin
Anshin#
Где в этой логике тогда резера - это исекай?
В обещании субару всех спасти, включая сателлу. Мы же знаем, что он его исполнит. Все выживут, исполнят свои мечты и исправят мир к лучшему.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть