Комментарий #13483441

Saika(SFAE)
работу найди
Будто ты работаешь. А сам херачишь на форуме и 600+ отзывов нахерачил с дюжин тысяч комментов и в троллейбусах сидишь, почитывая бульварные книжки и сидя на Шики.

найди работу
А ты работаешь?
Ответы
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), в реале уже нет, в интернете пробую темки делать. Ну не буквально, не схемы подозрительные... точно-точно...
Бернхард Мюллеp
@Saika(SFAE), чел, я с++ разраб с дипломом бауманки, я в день больше, чем ты у своей мамки в год занимаешь, зарабатываю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть