Комментарий #13483449

Бернхард Мюллеp
@Saika(SFAE), чел, я с++ разраб с дипломом бауманки, я в день больше, чем ты у своей мамки в год занимаешь, зарабатываю
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
чел, я с++ разраб с дипломом бауманки,
Стой, а ты где живёшь-то? Я про те самые троллейбусы.

я в день больше, чем ты у своей мамки в год занимаешь, зарабатываю
У меня пенсия по инвалидности 10к, камон. Я хоть с родителями живу, но всё же деньгу в дом несу.
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
с дипломом бауманки,
Так всё-таки, где ты живёшь тогда, раз ты выходец из Бауманки?
FreudMind
FreudMind#
я с++ разраб с дипломом бауманки
и что ты разработал? Гитхаб то есть, чтобы так говорить? Или ты клоун и шут?
wh015
wh015#
я с++ разраб с дипломом бауманки
Я помню, как ты какую-то банальнейшую хуйню у меня спрашивал типа «как открыть эксель».
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть