Комментарий #13484155

Saika(SFAE)
с дипломом бауманки,
Так всё-таки, где ты живёшь тогда, раз ты выходец из Бауманки?
Ответы
wh015
wh015#
@Saika(SFAE), в Японии.
Бернхард Мюллеp
@Saika(SFAE), ты затрахал меня своими троллейбусами, завидуешь, что в твоей Москве их убрали или чо?:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть