Комментарий #13484400

FreudMind
я с++ разраб с дипломом бауманки
и что ты разработал? Гитхаб то есть, чтобы так говорить? Или ты клоун и шут?
Ответы
dishik
dishik#
@FreudMind, с++ конченый язык даже если он ничего своего не сделал работа на таком языке заслуживает уважение
Мюллер видимо еще тот задрот
uпdead account
uпdead account#
@FreudMind, нет гитхаба, значит пи з дабол.. :dunno:
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@FreudMind, И заметь, он на это не ответил ничего, видимо...:interested::interested::interested:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть