Комментарий #13484417

wh015
я с++ разраб с дипломом бауманки
Я помню, как ты какую-то банальнейшую хуйню у меня спрашивал типа «как открыть эксель».
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@wh015, АХАЗРЗХАРЗАРЗХРАЗХАРЗХАРЗХ, РИЛИ?:ololo::ololo::ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть