Комментарий #13483457

Saika(SFAE)
@eva angel, А, понял тебя.
Ответы
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), БЛЯТЬ, ЧЕЛ, Я ЗНАЮ, УСТРОЙСЯ В БУРГЕР КИНГ :ololo: Бляяяя, ахуено я придумал) Ну, по факту любимой хавкой сможешь обедать бесплатно ещё :ololo: ЖИР ПИЗДЕЦ. Профит 200/100.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть