Комментарий #13483453

Saika(SFAE)
чел, я с++ разраб с дипломом бауманки,
Стой, а ты где живёшь-то? Я про те самые троллейбусы.

я в день больше, чем ты у своей мамки в год занимаешь, зарабатываю
У меня пенсия по инвалидности 10к, камон. Я хоть с родителями живу, но всё же деньгу в дом несу.
Ответы
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), из тебя инвалид как из меня фанат дюрки
Бернхард Мюллеp
@Saika(SFAE), сразу сказал бы, что ты инвалид, я бы тогда не стал удивляться, откуда 100к комментариев в топике САО от тебя высралось
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть