@eva angel, мне кажется Сайка главный фанат САО, Кавахары и анкрайда, он просто цундере Он бы не стал писать миллиарды строк текста на тему аниме, на которое ему насрать, а тут он прям обсуждает и обсуждает свой любимый шедевр от своего любимого автора
Будто ты работаешь. А сам херачишь на форуме и 600+ отзывов нахерачил с дюжин тысяч комментов и в троллейбусах сидишь, почитывая бульварные книжки и сидя на Шики.
@Saika(SFAE), найди работу@Бернхард Мюллеp,@Saika(SFAE),@Saika(SFAE)