Комментарий #13483432

Ответы
Бернхард Мюллеp
@eva angel, мне кажется Сайка главный фанат САО, Кавахары и анкрайда, он просто цундере
Он бы не стал писать миллиарды строк текста на тему аниме, на которое ему насрать, а тут он прям обсуждает и обсуждает свой любимый шедевр от своего любимого автора:ololo:
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
работу найди
Будто ты работаешь. А сам херачишь на форуме и 600+ отзывов нахерачил с дюжин тысяч комментов и в троллейбусах сидишь, почитывая бульварные книжки и сидя на Шики.

найди работу
А ты работаешь?
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@Бернхард Мюллеp, @eva angel, Есть такая работа - херачить по фактам арку Айнкрад:ololo::ololo::ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть