Комментарий #13420572

Ответы
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, за правду не банят, а вот за ложь банят:advise: а ещё за то что из образа выходят, некоторым это очень не нравится
@ScabbardaZup, зря ты из образа вышла, дорогая фройляйн
Iba
Iba#
@saxarnik, кринж и кидал жалобу, видать
Incerta
Incerta#
@saxarnik, ну… честно говоря - я удивлен что в этот раз пиздюле отхватываю не я.
Не то чтобы я злорадствовал по поводу бана Миланы…. даже с учетом того что она меня ненавидит :very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть