Комментарий #13420606

Incerta
@Iba, Ноу, ноу, ноу! Я кидал репорты ибо потому что на меня какая-то «крыса» постоянно репорты кидала!
Так то, я такой херней не буду заниматься покуда против меня «крысиный движ» не будет задействован…

V - значить Вендетта :cool:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть