Комментарий #13420592

Incerta
@saxarnik, ну… честно говоря - я удивлен что в этот раз пиздюле отхватываю не я.
Не то чтобы я злорадствовал по поводу бана Миланы…. даже с учетом того что она меня ненавидит :very sad2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть