Комментарий #13420576

Fantom°
@saxarnik, за правду не банят, а вот за ложь банят:advise: а ещё за то что из образа выходят, некоторым это очень не нравится
@ScabbardaZup, зря ты из образа вышла, дорогая фройляйн
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, а как тогда ее забанили? Где там ложь? Правда же чистейшая
некоторым это очень не нравится
ты уже себе в аргументы берешь слова кринжа. Ну, вы типы примерно одного уровня, вот тебя и потянуло к нему
Fantom°
Fantom°#
как я и сказал, лишь подтвердил мои слова
Ты по диагонали что-ли читаешь?:ololo:я опроверг твои слова
Так если исходить из этой логики, то нетакусиком являешься ты и элиорцы, это же вы меньшинство составляете.
Ты б хоть логику сначала включил, перед тем как "исходить из чьей-то логики":lol:меньшинство или большинство никак не влияет на объективную позицию, нитакусики могут составлять и 99% от общего числа индивидов
@Fantom°, а как тогда ее забанили?
Кнопку нажали и забанили:ololo:
Где там ложь?
В комментарии, думать будешь сегодня, или у тебя выходной?:oh2:
Incerta
Incerta#
некоторым это очень не нравится

Еще один любитель перевирать мои слова в угоды каких-то своих домыслов :smoker:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть