Комментарий #13420598

Fantom°
как я и сказал, лишь подтвердил мои слова
Ты по диагонали что-ли читаешь?:ololo:я опроверг твои слова
Так если исходить из этой логики, то нетакусиком являешься ты и элиорцы, это же вы меньшинство составляете.
Ты б хоть логику сначала включил, перед тем как "исходить из чьей-то логики":lol:меньшинство или большинство никак не влияет на объективную позицию, нитакусики могут составлять и 99% от общего числа индивидов
@Fantom°, а как тогда ее забанили?
Кнопку нажали и забанили:ololo:
Где там ложь?
В комментарии, думать будешь сегодня, или у тебя выходной?:oh2:
Ответы
Iba
Iba#
ты б хоть логику сначала включил, перед тем как "исходить из чьей-то логики"меньшинство или большинство никак не влияет на объективную позицию, нитакусики могут составлять и 99% от общего числа индивидов
Под "нетакусиками" обычно имеются в виду не такие как все, но ты продолжай позориться.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть