Так если исходить из этой логики, то нетакусиком являешься ты и элиорцы, это же вы меньшинство составляете.
Ты б хоть логику сначала включил, перед тем как "исходить из чьей-то логики"меньшинство или большинство никак не влияет на объективную позицию, нитакусики могут составлять и 99% от общего числа индивидов
ты б хоть логику сначала включил, перед тем как "исходить из чьей-то логики"меньшинство или большинство никак не влияет на объективную позицию, нитакусики могут составлять и 99% от общего числа индивидов
Под "нетакусиками" обычно имеются в виду не такие как все, но ты продолжай позориться.
Ты б хоть логику сначала включил, перед тем как "исходить из чьей-то логики"
Кнопку нажали и забанили
В комментарии, думать будешь сегодня, или у тебя выходной?
@Iba