Комментарий #13419952

ScabbardaZup
Скрыто модератором
@каркуша, фантом фанат срать под себя :dunno:


: бан на 2 часа. п.1 правил сайта, переход на личности.
Ответы
Incerta
Incerta#
@ScabbardaZup, зря ты из образа вышла, дорогая фройляйн :dunno:
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, основательно за тебя взялись, сестрёнка. Щас за каждую мелочь будут жалобу кидать
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, за правду не банят, а вот за ложь банят:advise: а ещё за то что из образа выходят, некоторым это очень не нравится
@ScabbardaZup, зря ты из образа вышла, дорогая фройляйн
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть