Комментарий #13420560

Iba
@ScabbardaZup, основательно за тебя взялись, сестрёнка. Щас за каждую мелочь будут жалобу кидать
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba,
@Incerta,
забанили за правду
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, я словно Феникс восставший из пепла :tea2:
Меня не волнуют ни баны, ни жалобы от фантома :smoker2:
Я самая добрая и чистая душа в этом топике :watching:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть