Комментарий #13420473

Incerta
@ScabbardaZup, зря ты из образа вышла, дорогая фройляйн :dunno:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba,
@Incerta,
забанили за правду
Fantom°
Fantom°#
@saxarnik, за правду не банят, а вот за ложь банят:advise: а ещё за то что из образа выходят, некоторым это очень не нравится
@ScabbardaZup, зря ты из образа вышла, дорогая фройляйн
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть