Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13413151
asdasÙwÚ
в топике
Оффтоп-тред
21 мая 2026
@
Кедровый Орешек
, А вы(тебеподобные) не ходите по украинским сайтам\пабликам и т.д.?
Что русофобного в:
>пойти на "сво" чтобы закрыть кредит — самая смешная хуйня за последнюю неделю, поржала
?
@
kolisya
,
@
Salat
Ответы
kolisya
21 мая 2026
#
asdasÙwÚ
Что русофобного в:
Мб сделали по этому комментарию. Я хз
/comments/13283714
@
マキシム・マザロフ
,
@
asdasÙwÚ
Salat
21 мая 2026
#
@
Кедровый Орешек
, Давай-как ты сдриснешь отседа, шлепок майонезный, со своей политикой и не будешь тут вонять
SΣL
Норм вообще, 30 минут бана за такое?
Согласен. Нужно года на 3
@
asdasÙwÚ
, ничего. но у некоторых вместо мозга кредиты, которые нужно закрыть
и оправдание убийств этим
прекращайте
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Кедровый Орешек, А вы(тебеподобные) не ходите по украинским сайтам\пабликам и т.д.?Что русофобного в:
>пойти на "сво" чтобы закрыть кредит — самая смешная хуйня за последнюю неделю, поржала
?
@kolisya,@Salat