Комментарий #13413151

asdasÙwÚ
@Кедровый Орешек, А вы(тебеподобные) не ходите по украинским сайтам\пабликам и т.д.? :ololo:
Что русофобного в:
>пойти на "сво" чтобы закрыть кредит — самая смешная хуйня за последнюю неделю, поржала
?
Ответы
kolisya
kolisya#
Что русофобного в:
Мб сделали по этому комментарию. Я хз
/comments/13283714
Salat
Salat#
@Кедровый Орешек, Давай-как ты сдриснешь отседа, шлепок майонезный, со своей политикой и не будешь тут вонять
Норм вообще, 30 минут бана за такое?
Согласен. Нужно года на 3
@asdasÙwÚ, ничего. но у некоторых вместо мозга кредиты, которые нужно закрыть и оправдание убийств этим

прекращайте
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть