Комментарий #13413218

kolisya
Что русофобного в:
Мб сделали по этому комментарию. Я хз
/comments/13283714
Ответы
マキシム・マザロフ
@kolisya, вообще сказка, за такой комментарий давать лишь "оффтоп"
asdasÙwÚ
asdasÙwÚ#
@kolisya, то есть чел увидел месяц назад этот коммент и всё ждал когда сможет выговориться? Думаю его всё же затрясло от того тейка выше и он в истерике решил пойти и искать комменты по регексу "русс" "росс" и т.д.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть