Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13413304
Salat
в топике
Оффтоп-тред
21 мая 2026
@
Кедровый Орешек
, Давай-как ты сдриснешь отседа, шлепок майонезный, со своей политикой и не будешь тут вонять
SΣL
Норм вообще, 30 минут бана за такое?
Согласен. Нужно года на 3
@
asdasÙwÚ
, ничего. но у некоторых вместо мозга кредиты, которые нужно закрыть
и оправдание убийств этим
прекращайте
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Кедровый Орешек, Давай-как ты сдриснешь отседа, шлепок майонезный, со своей политикой и не будешь тут вонять@asdasÙwÚ, ничего. но у некоторых вместо мозга кредиты, которые нужно закрыть и оправдание убийств этимпрекращайте