Комментарий #13413304

Salat
@Кедровый Орешек, Давай-как ты сдриснешь отседа, шлепок майонезный, со своей политикой и не будешь тут вонять
Норм вообще, 30 минут бана за такое?
Согласен. Нужно года на 3
@asdasÙwÚ, ничего. но у некоторых вместо мозга кредиты, которые нужно закрыть и оправдание убийств этим

прекращайте
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть