Комментарий #13413138

Кедровый Орешек
Скрыто модератором
@puet, Мне похуй! Я в ахуе от того, что местня хохло-шваль тут в открытую русофбит и гадит по всюду. И это на российском же сайте. И никто ничего с этим не делает. Как будто это мы на их сайты ходим.



: бан на 30 минут. п.4 правил сайта, политота.
баны
#8380721.05.2026банна30 минутзап.4 правил сайта, политотав топике Оффтоп-тред.#
Ответы
puet
puet#
@Кедровый Орешек, не знаю уж с чего ты там так сгорел но ладно... мое дело предупредить
дерево чая
дерево чая#
@Кедровый Орешек, вау бан от гримка получил
asdasÙwÚ
asdasÙwÚ#
@Кедровый Орешек, А вы(тебеподобные) не ходите по украинским сайтам\пабликам и т.д.? :ololo:
Что русофобного в:
>пойти на "сво" чтобы закрыть кредит — самая смешная хуйня за последнюю неделю, поржала
?
SΣL
SΣL#
@Кедровый Орешек
@Лизочек, Норм вообще, 30 минут бана за такое? :-o
Salat
Salat#
@Кедровый Орешек, Давай-как ты сдриснешь отседа, шлепок майонезный, со своей политикой и не будешь тут вонять
Норм вообще, 30 минут бана за такое?
Согласен. Нужно года на 3
@asdasÙwÚ, ничего. но у некоторых вместо мозга кредиты, которые нужно закрыть и оправдание убийств этим

прекращайте
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть