Комментарий #13283714

.истеричка
@NOsql, ущербная руськая жизнь, так жалко вас
жалобы
Ответы
NOsql
NOsql#
@.истеричка, а я тут причём? я не с рф. нах ты это высрало?
Кедровый Орешек
пойти на "сво" чтобы закрыть кредит — самая смешная хуйня за последнюю неделю, поржала
Не знаю, не знаю... Для меня лично, вот это самая смешная хуйня за неделю = В мае 2026 года министр социальной политики, семьи и единства Украины Денис Улютин сообщил, что на подконтрольных Киеву территориях проживают от 22 до 25 миллионов человек.
Напомню, что ваша потужная незалежность, 30 лет тому назад - началась с населением в 52-53 миллиона. Впечатляющая результативность!:smoker2: Как говориться, до последнего х...ла!:yahoo:
И ты не рассчитывай, что отсидишься и будешь гадить тут на российском сайте ( а потом удалять свои комменты, чтобы местные тормоза не увидели и не забанили )... Жинок, людоловы на улицах - тоже начнут отлавливать и запихивать в мясной бусик, через 1-2 годика.:happy:
ущербная руськая жизнь, так жалко вас
=(
kolisya
kolisya#
Например, если бы ты написал "ущербная украинская жизнь", я бы не обиделась,
Так у тебя было не "русская", а
руськая
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть