Комментарий #13413286

SΣL
@Кедровый Орешек
@Лизочек, Норм вообще, 30 минут бана за такое? :-o
Ответы
Salat
Salat#
@Кедровый Орешек, Давай-как ты сдриснешь отседа, шлепок майонезный, со своей политикой и не будешь тут вонять
Норм вообще, 30 минут бана за такое?
Согласен. Нужно года на 3
@asdasÙwÚ, ничего. но у некоторых вместо мозга кредиты, которые нужно закрыть и оправдание убийств этим

прекращайте
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть