Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13413228
asdasÙwÚ
в топике
Оффтоп-тред
21 мая 2026
@
kolisya
, то есть чел увидел месяц назад этот коммент и всё ждал когда сможет выговориться? Думаю его всё же затрясло от того тейка выше и он в истерике решил пойти и искать комменты по регексу "русс" "росс" и т.д.
@
kolisya
Ответы
kolisya
21 мая 2026
#
@
asdasÙwÚ
, может быть.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@kolisya, то есть чел увидел месяц назад этот коммент и всё ждал когда сможет выговориться? Думаю его всё же затрясло от того тейка выше и он в истерике решил пойти и искать комменты по регексу "русс" "росс" и т.д.@kolisya