Комментарий #13413225

マキシム・マザロフ
@kolisya, вообще сказка, за такой комментарий давать лишь "оффтоп"
Ответы
.истеричка
.истеричка#
@マキシム・マザロフ, ну, тому быдлёнку ведь дали всего 30 минут за всю его фашнявую блевотину :dunno: Такова политика сего замечательного сайтика~
kolisya
kolisya#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть