Комментарий #8054442

Смазливый Гопник
увидел бы что темы косплея там с переизбытком (достаточно много мелких моментов о которых в подобного плана произведениях (нацеленных якобы на какую-то тему) часто или не упоминают или упоминают поверхностно)
, я не знаю как там, но у меня вопросы к аниме/манге: много какие вещи нужно делать из пластика/дерева/эпоксидки, вставлять туда диоды, стафф может быть размером с саму героиню, поэтому простым куклодрочерством не обойдешься, есть ли подробные серии, где это делают, или нет фансервиса, сцены не нужны? Или в лучшем случае их показали вскользь? Потом это всё разрисовывать под реализм, так же с одеждой, ибо иногда персонажи и имеют сложные рисунки и приходится потеть над тем, чтоб передать узоры на одежде героя. Разговоры о видах краски и о том, что обычной гуашью это не расписать, это важно. Более того проблемы укладки париков, и поиска самих париков, пробоемы того, что часть костюма отваливается, проблемы того, что при движении костюм слишком распахивается не в том месте, теряя каноничность образа. Мне интересно, показаны ли эти темы, или там только деффки из хентай манги, поэтому с их костюмы максимально простые и это просто снова добавляет фансеривиса. Или же их нет, потому что всё из-за чего шишка не стоит, не достойно появится в этом аниме? Тогда как можно говорить опереизбыточной теме косплея и о том, что это аниме про комплей в целом, если всё завязано на раздевания гг и половина проблем тупо игнорится, потому что это аниме куда приходят на голую тян смотреть, а не узнавать тонкости косплея.
Если я не права, поправьте.
Ответы
Animan Vi
Animan Vi#
@Смазливый Гопник, в манге всё это есть, по-моему даже через-чур много
Махо
Махо#
@Смазливый Гопник, кидать скриншоты из манги не буду, слишком муторно всё это искать, но
были несколько случаев из того о чем вы спрашивали
в манге и косплеи буквально на ходу разваливались - и не только у гг, а и у других косплееров с которыми Марин познакомилась, тоже - у кого крючок от юбки отпал, у кого прямо во время съемки биндер, утягивающий грудь лопнул
.
Да и с париками тоже косяк
ребята купили не тот парик и им пришлось делать линию роста волос с помощью клея.

Ну, это из того что я так сразу вспомнила. Так-то там в основном классика - упоминания того, что, оказывается косплей должен быть не только эстетичным, а и удобным, особенно если планируется что косплеер будет ходить весь день в нём, что макияж в косплее тоже решает и так далее.
iwishshewasdeadcloyn
iwishshewasdeadcloyn#
да Кумагава тоже уникум, но он мужик, а мы тут девочек обсуждаем)
Хаясака
Фансервис это не только голое тело,
Я с этим человеком уже общался, говорить ему что-то бесполезно

Мне интересно, показаны ли эти темы
Все нет, но большая часть да

на голую тян смотреть
Не видел ни разу аниме которое смотрел бы только ради голой тян

Так же замечено,что многие юзеры(парни/мужчины)бояться добавлять мужских чаров в избранное.
Я узел кринж
600x337
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть