Комментарий #8054932

Tre kjerne
@Animan Vi, Ты лучшеб примеры привёл в виде фреймов,а не говорил попросту. Из всего,что я видел норм обьяснений я не видел
Ответы
Animan Vi
Animan Vi#
@Tre kjerne, а оно мне надо? Мне как-то пофиг веришь ты там или нет. Я тут убеждать/переубеждать никого не нанимался. Манга в открытом пользовании.
Тем более анимэху ты давно бросил, зачем тебе это надо? Что это изменит?
Кста, в анимэ это должны показать, может уже показали хз, я еще на 4 серии пока, так что скрины сюда и без меня накидают.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть