@Tre kjerne, а оно мне надо? Мне как-то пофиг веришь ты там или нет. Я тут убеждать/переубеждать никого не нанимался. Манга в открытом пользовании. Тем более анимэху ты давно бросил, зачем тебе это надо? Что это изменит? Кста, в анимэ это должны показать, может уже показали хз, я еще на 4 серии пока, так что скрины сюда и без меня накидают.
@Animan Vi, Ты лучшеб примеры привёл в виде фреймов,а не говорил попросту. Из всего,что я видел норм обьяснений я не видел@Animan Vi