Комментарий #8058274

Махо
@Смазливый Гопник, кидать скриншоты из манги не буду, слишком муторно всё это искать, но
были несколько случаев из того о чем вы спрашивали
в манге и косплеи буквально на ходу разваливались - и не только у гг, а и у других косплееров с которыми Марин познакомилась, тоже - у кого крючок от юбки отпал, у кого прямо во время съемки биндер, утягивающий грудь лопнул
.
Да и с париками тоже косяк
ребята купили не тот парик и им пришлось делать линию роста волос с помощью клея.

Ну, это из того что я так сразу вспомнила. Так-то там в основном классика - упоминания того, что, оказывается косплей должен быть не только эстетичным, а и удобным, особенно если планируется что косплеер будет ходить весь день в нём, что макияж в косплее тоже решает и так далее.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть