@iwishshewasdeadcloyn, Хаясака тоже уникум да. Просто так как она не центровой персонаж это не так заметно на первый взгляд. Но идиота присматривать за наследницей крупного конгломерата не поставили бы. Да с ним невозможно общаться, поэтому дальше разговора не было.
@iwishshewasdeadcloyn, Хаясака тоже уникум да. Просто так как она не центровой персонаж это не так заметно на первый взгляд. Но идиота присматривать за наследницей крупного конгломерата не поставили бы.Да с ним невозможно общаться, поэтому дальше разговора не было.